东胜宠物网

    本人在南昌,想去湛江,我该去哪个站坐车

    发布时间:2020-09-09

    买27号 中午南昌到向塘的火车 20分钟左右到 然后坐下午 7点多的向塘到湛江的 火车 是上海南到湛江的 估计这趟车你正好到 呵呵 分给我吧

    回复:

    K1325 马鞍山 - 池州 21T7606/K875 马鞍山 - 池州 08.5 硬卧下 82:32 - 23.5
    K878/:37 3小时5分 硬座 28:11 - 06:32 2小时55分 硬座 28.5
    K1328/.5
    K161 马鞍山 - 池州 20:59 2小时48分 软座 44.5 硬卧下 82:08 3小时15分 硬座 28;T7607 马鞍山 - 池州 04:53 - 12.5 硬卧下 82:37 - 00

    回复:

    广州 高铁 长沙 动车 南昌
    T108 深圳 - 南昌 14:10 - 00:27 10小时17分 硬座 1穿弗扁煌壮号憋铜铂扩19 硬卧下 221
    T186/T187 深圳 - 南昌 20:06 - 06:31 10小时25分 硬座 119 硬卧下 221

    回复:

    如图 全程花费249元,第一天傍晚出发,第二天下午可到 希望能帮到您 谢谢!

    回复:

    买27号 中午南昌到向塘的火车 20分钟左右到 然后坐下午 7点多的向塘到湛江的 火车 是上海南到湛江的 估计这趟车你正好到 呵呵 分给我吧

    回复:

    T7606/T7607 马鞍山 - 池州 04:11 - 06:59 2小时48分 软座 44.5 K1328/K1325 马鞍山 - 池州 21:37 - 00:32 2小时55分 硬座 28.5 硬卧下 82.5 K161 马鞍山 - 池州 20:32 - 23:37 3小时5分 硬座 28.5 硬卧下 82.5 K878/K875 马鞍山 - 池州 08:53 -...

    回复:

    友情提示:杭州没有直接到邯郸的火车,建议您先从郑州站中转。具体如下: 杭州--郑州区间段: 杭州到郑州列车时刻表 共有 7列 列车通过 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 T112 杭州 ...

    回复:

    广东省湛江火车站乘坐火车:K150(湛江→上海南)(坐26站)到南昌-江西省南昌县向塘火车站下。 硬座 170元 发车 22:35 第二天 20:34 到

    回复:

    楼主您好,由于太湖站的位置距京广线和浙赣线都较远,以致太湖到湛江没有非常便利的转车方案。我经过详细查询和反复斟酌,觉得你在江西南昌市【向塘站】转车最合适,不过由于太湖直达向塘的两趟列车都是凌晨两三点钟到,而向塘发往湛江的K149次...

    回复:

    回复:

    先坐到南宁,再回玉林

    回复:

    . 这要先问你想坐哪趟列车, 从湛江到南昌有两个车站可供选泽. . ------------- . 如果你想乘坐晚上20:10由湛江始发的K1524次列车到南昌,只能到位于霞山的湛江火车(南)站. . 如果你想乘坐由海口始发途晚上22:54经湛江的列车到南昌,只能去位于麻章...

    回复:

    广州 高铁 长沙 动车 南昌 T108 深圳 - 南昌 14:10 - 00:27 10小时17分 硬座 119 硬卧下 221 T186/T187 深圳 - 南昌 20:06 - 06:31 10小时25分 硬座 119 硬卧下 221

    上一篇:如何让孩子从旅行中学到更多 下一篇:我换外屏苹果6之后就指纹解锁用不了是什么原因求各位大神解答一下,

    返回主页:东胜宠物网

    本文网址:http://0477pet.cn/view-137831-1.html
    信息删除